Предмет: Физика,
автор: ahjaww
Самолёт летит со скоростью 1000км/ч найти время если путь равен 100км
Помогите пожалуйста,задача на физику
Ответы
Автор ответа:
0
10 часов будет лететь
Автор ответа:
2
v=s/t, тогда время t=100/1000=1/10 часа= 6 минут
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: natalidomke84
Предмет: Русский язык,
автор: thetester26162616
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alex3470