Предмет: Химия, автор: Anton33340

32 задачу помогите решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 7789000158841645
0
Na2СОЗ*xH2O

M(H2O)=7,15-2,65-4,5г;
n(H2O)=4,518=0,25моль;
n(Na2СОЗ)=2,65/106=0,025моль;
0,025 : 0,25

7789000158841645: Возможно
Anton33340: А ответ какой ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: priora3333