Предмет: Физика,
автор: Farawayway
помогите пж даю 14 баллов ;)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
3)0,5 м/с = 1,8 км/ч
t=S/v= 15/1,8≈8,3ч
4)v=S/t=(50+30)/(5+15)=4м/с
t=S/v= 15/1,8≈8,3ч
4)v=S/t=(50+30)/(5+15)=4м/с
Farawayway:
это 4 ????
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sheishenkulovnaadina
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: pacanki630
Предмет: Математика,
автор: asgaard56