Предмет: Физика, автор: makszero2

Поезд 20 с после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с Через сколько времени от начала движения скорость поезда станет ровной 3 м/с?Движения поезда постоянное равноускоренное характер скорости увеличивает ускорение

Ответы

Автор ответа: Kuralaield
0
t=20c
v1=0,6 м/с
v2=3м/с
t2-?

20с-----------0,6м/с
t---------------3м/с

t= 3×20/0,6=100с
Похожие вопросы