Предмет: Физика,
автор: koolwear
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Vx=Sx/t
Vx= 100/10= 10 м/с
Vx= 100/10= 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: glifeclub74
Предмет: Математика,
автор: olgejzerdaniel8
Предмет: История,
автор: Бывалец
Предмет: Математика,
автор: Аноним