Предмет: Физика,
автор: AnkaNu
Тело брошено в горизонтальном направлении с высоты 10 м со скоростью V=10 м/с. Какова горизонтальная дальность полета?
Ответы
Автор ответа:
4
h=10 м v=10 м/с s=?
===
t=√(2*h/g)=√(2*10/10)=1.41 c
s=v*t=10*1.41=14.1 м
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: laaggeefeed
Предмет: Литература,
автор: Krictallik
Предмет: История,
автор: sofiavasanaa0
Предмет: Математика,
автор: Lubas1
Предмет: Математика,
автор: каспий279995