Предмет: Физика,
автор: Аноним
Автомобиль проезжает мимо наблюдателя со скоростью 10м/с. В этот момент водитель нажимает на тормоз. С каким ускорением двигался автомобиль до полной остановки, если торможение длилось 2сек. ?
Ответы
Автор ответа:
0
vo=10 м/с v=0 t=2 c a=?
===
a=(v-vo)/t=(0-10)/2= - 5 м/с²
========================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: asylzantankanova
Предмет: Русский язык,
автор: Arinochka02
Предмет: Русский язык,
автор: zuhn125914
Предмет: Информатика,
автор: денис600
Предмет: Математика,
автор: андрей19812