Предмет: Физика, автор: ma6a1994p728ka

Помогите,пожалуйста, хоть с чем то

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shvyrev2
1

номер 1=Переводим 10 см в метры получаем 0,1 метра.

F упругости равна=kх; где k-жесткость пружины, а x-удлинение  

Получаем:  

F=40*0.1=4H  

Ответ = Fупругости=4 H


ma6a1994p728ka: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Anastasia13452