Предмет: Физика, автор: marijareznik58155

На рисунке представлен график зависимости координаты прямолинейно движущегося тела от времени.
Определите по графику модуль средней скорости движения тела за первые 5 с. СРОЧНО(ДАМ 34 БАЛЛА)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
7

Vcp=весь путь/все время=-40 м/5с=-8 м/с; одна клетка на оси координат=8 м.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: danileontev809
Предмет: Алгебра, автор: llksnvhami