Предмет: Математика, автор: kirillsmirnovc8





Для засолки купили 6 кг капусты по 8 рублей за кг и клюкву.За клюкву заплатили на 12 руб.,меньше,чем за капусту.Какова стоимость всей покупки.Напишите пж условие!

Ответы

Автор ответа: skdxhdhdjdjjkdk
1

6х8=48(рублей)-все за капусту.

48-12=36(рублей)=за всю клюква.

48+36=84(рубля)-стоимость всей покупки


kirillsmirnovc8: А условие?
skdxhdhdjdjjkdk: Капуста - 6 кг, по 8руб
skdxhdhdjdjjkdk: Клюква - ? На 12 руб меньше,чем капуста
skdxhdhdjdjjkdk: Вся покупка -?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tannnya39
Предмет: Қазақ тiлi, автор: bekbergenulybekzhan
Предмет: Математика, автор: vsegda04