Предмет: Физика, автор: scor3rka

сколько времени гулял турист если он прошел 3 тыс. метров и ходил со скоростью 1,3 км

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

s=3 км      v=1,3 км/ч   t=?

t=s/v=3/1,3=2,3 ч

=======================

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: temurmehin
Предмет: Математика, автор: denisukangelina9
Предмет: Алгебра, автор: YulyashaStr