Предмет: Алгебра,
автор: anastasia344554
за 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тенге какова цена одной тетради и цена 1 дневника по отдельности если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30 тенге решать системой
Ответы
Автор ответа:
2
Решение на картинке внизу.
Приложения:

anastasia344554:
огромное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dasha9631
Предмет: Математика,
автор: 7777lionking7777
Предмет: Литература,
автор: darnickvas
Предмет: История,
автор: ДаниярАбикенов