Предмет: Математика,
автор: em2665
За 4кг яблок заплатили 84руб сколько яблок можно купить на 42 руб
Ответы
Автор ответа:
2
1)84:4=21(руб)-стоит 1 кг.
2)21*2=42(руб)
Ответ: на 42 рубля можно купить 2 кг
2)21*2=42(руб)
Ответ: на 42 рубля можно купить 2 кг
Автор ответа:
1
2 кг. 84:4 =21 за 1 кг 21+21=42 можно купить 2 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: su903040
Предмет: Математика,
автор: rizoiddinov
Предмет: Информатика,
автор: midasha2008
Предмет: История,
автор: anya179
Предмет: Математика,
автор: Chara666