Предмет: Математика, автор: em2665

За 4кг яблок заплатили 84руб сколько яблок можно купить на 42 руб

Ответы

Автор ответа: Wersop104
2
1)84:4=21(руб)-стоит 1 кг.
2)21*2=42(руб)
Ответ: на 42 рубля можно купить 2 кг
Автор ответа: zhannasitykova
1

2 кг. 84:4 =21 за 1 кг  21+21=42 можно купить 2 кг.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Chara666