Предмет: Математика,
автор: SyperSta
Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка за 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене по каждому по каждому варианту решение Вычисли и запиши Ответ задачи
Ответы
Автор ответа:
1
12:3=4, взяли песка в 4 раза больше , значит и заплатят в 4 раза больше
75*4=300
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: baskho2018
Предмет: Математика,
автор: babagrynya25
Предмет: Физика,
автор: Abc095
Предмет: Математика,
автор: математик95
Предмет: История,
автор: larisazyablits