Предмет: Физика, автор: marakyia098


Решите хоть одну задачу!! Пожалуйста!! Срочно!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

1) h=g*t²/2=10*16/2=80 м

===

2) v=vo+a*t    vo=0

v1=3*2=6 м/с

v2=3*5=15 м/с

===

3) s=(v+vo)*t/2    v=0    vo=2*s/t=2*100/5=40 м/с

=================

================================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sfdfdfsf