Предмет: Физика, автор: holovhenkosacha

Тіло падає без початкової швиткості.За який час воно досягне швиткості 50м/с

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

V=Vo+gt; Vo=0; V=gt; t=V/g=50/10=5 c - ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: miladakundugulova9
Предмет: Алгебра, автор: кек473