Предмет: Физика, автор: MonSlon

На тело массой m=2 кг воздействует сила F=1H, найти ускорение.
Плиз памогите!?!

Ответы

Автор ответа: o2784913
1

F=ma

a=F/m

a=1/2=0,5 (м/с^2)


MonSlon: спосиба
Похожие вопросы