Предмет: Физика, автор: мамусик

гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь равный 109,2 км. Определить скорость

Ответы

Автор ответа: galina57
0

10 мин = 1/6 часа

v = s/t = 109,2 : 1/6 = 109,2*6 = 655,2 км/ч

Автор ответа: momot
0

109200/10=10920м/мин=655,2км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт, автор: anastasiaizmajlovic3
Предмет: Другие предметы, автор: angel2283