Предмет: Физика, автор: kristina2449

решите ПОЖАЛУЙСТА очень СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Kuralaield
1
1) v0=15км/ч
v1=5км/ч

vсред-?
vсред=v0-v1=15-5=10км/ч

2) х-скорость автобуса
8х+х=16
9х=16
х=16/9=1,7км/ч

3) v0=15км/ч
v1=5км/ч

vсред-?
vсред=v0-v1=15-5=10км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: jekaterinakolesnikov