Предмет: Химия, автор: jieh7266

Помогите пожалуйста срочно нужно SOS:(

Приложения:

Ответы

Автор ответа: OSKOLtRAIN
0

w(N) в веществе No=14*1/14+16*100=46,6%

w(N) в веществе NO3= 14*1/14+(16*3)*100=22,5%

Процентное содержание азота больше в веществе NO

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: ДанилДанил1