Предмет: Химия,
автор: Золушка0307
Помогите,пожалуйста,ребята!
Приложения:

Andrey2000117:
Надо найти m(cl2) и что еще?
Ответы
Автор ответа:
1
n(H2)= 0.4/2=0.2 моль.
n(H2)=n(cl2)= 0.2 моль.
m(Cl2)= 0.2*71=14.2 г.
V(Cl2)= 0.2*22.4=4.48 л.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizakulisevic
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Lofij
Предмет: Математика,
автор: Миллер2006
Предмет: Химия,
автор: vort0emamnadary