Предмет: Физика,
автор: daniilavilov1011
Какую скорость имело бы тело через 1,2,3,4 секунды если бы его кинули со скоростью 30м/с
Ответы
Автор ответа:
1
v=v0+gt
Ускорения свободного падения g = 10 м/c^2 =>
v1=30+10*1=40 м/с
v2=30+10*2=50 м/с
v3=30+10*3=60 м/с
v4=30+10*4=70 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: daramihajlova264
Предмет: География,
автор: nikolajcukura202
Предмет: Математика,
автор: dashattttt44
Предмет: Математика,
автор: gaynullina98
Предмет: Математика,
автор: айлу123