Предмет: Физика,
автор: irinasemenova04
Помогите решить задачу по физике. 8 класс.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Q1=Q2
Q1(Горячая вода) = cm(t1-t) = 4,2*0,1*20 = 8,4кДж = 8400 Дж
Q2(Холодная вода = cm(t2-t) = 4,2*0,2*10 = 8б4 кДж = 8400 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: tursunbaevasaniia
Предмет: Биология,
автор: lina8386
Предмет: Математика,
автор: kirasoroka7
Предмет: Математика,
автор: ermakgalya