Предмет: Физика, автор: kairbekov202

Ускорение тела a= - 3 м/с^2. Запишите уравнение скорости при V0= 24 м/с. Чему равна скорость тела в конце восьмой секунды от начала отсчёта? В конце 12-ой секунды от начала отсчёта?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
6
V=24-3t, при t=8 V=24-24=0 м/с, при t=12 V=-8м/с -тело движется в обратном направлении
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Pipidastr696