Предмет: Физика,
автор: luka79
Сколько теплоты выделяется при сжигании 2 кг карагандинского угля
Ответы
Автор ответа:
9
m=2 кг
q= 2.7*10^7
Q-?
Q=q*m= 2*2.7*10^7=54000000Дж=54МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ucilkiprivet
Предмет: История,
автор: tarasenkopolina08
Предмет: Математика,
автор: rreirr970
Предмет: Биология,
автор: смена1
Предмет: Физика,
автор: ljfsr