Предмет: Химия, автор: matraimovasalkynai

В каком объеме азота содержится 2,4•10✓24

Ответы

Автор ответа: UJIJIIO3UOHUCT
0

n(N2) = N/Na = 2.4*10^24/6.02*10^23 ≈ 0.4*10 = 4 моль

V(N2) = n(N2)*Vm = 4*22.4 = 89.6 л

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Bakitzhankyzy