Предмет: Физика, автор: degori

Помогите срочно нужно сделать!!!
Практическая работа и таблица)))
Длина учебника : 17. 5 см
Ширина учебника : 22 см.
Толщина учебника : 1 см.
Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: loxol227
2
длинна - 17.5см=17.5±0.1см
ширина - 22см=22±0.1см
толщина - 1см=1±0.1см

degori: но как это записаьь в таблице?
loxol227: так и запиши
loxol227: 0.1см это погрешность линейки
degori: не ну ты хоть в таблицу смотрел(а)
degori: не ну ты хоть в таблицу смотрел(а?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: drakoshadosha1207