Предмет: Математика, автор: аронс

Петя купил 3 кг груш, и у него осталось 5 рублей, а чтобы купить 5 кг ему не хватило 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш? Сколько денег у него было?

Ответы

Автор ответа: TashpulatovR
0
х-3=5
x=8
^^))))))))))))))))
Автор ответа: танюша10love
0
Х - 3 = 5. Х = 8
Вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: shahnirvika
Предмет: Английский язык, автор: karina98577za
Предмет: Алгебра, автор: YoSame