Предмет: Математика,
автор: аронс
Петя купил 3 кг груш, и у него осталось 5 рублей, а чтобы купить 5 кг ему не хватило 5 рублей. Сколько стоит килограмм груш? Сколько денег у него было?
Ответы
Автор ответа:
0
х-3=5
x=8
^^))))))))))))))))
x=8
^^))))))))))))))))
Автор ответа:
0
Х - 3 = 5. Х = 8
Вроде так
Вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mariaguduskina
Предмет: Химия,
автор: shahnirvika
Предмет: Английский язык,
автор: karina98577za
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: YoSame