Предмет: Физика, автор: boom76

Какую силу F надо приложить к вагону, стоящему на рельсах, чтобы вагон стал двигаться равноускоренно и за время t=30 сек. прошел путь s=11 м? Масса вагона m=16 т. Во время движения на вагон действует сила трения Fтр, равная 0.05 действующей на него силы тяжести mg.

Ответы

Автор ответа: dino0014
4
..........................................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: saadattynyshbekova
Предмет: Алгебра, автор: Kritik1234