Предмет: Физика,
автор: mallibum
Какова скорость автомобиля если его колесо радиус которого 30см за сукунлу делает 10оборотов?
Ответы
Автор ответа:
0
V=w*R=2*pi*n*R=6,28*10*0,3=18,84 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ziashbaktybekova
Предмет: Физика,
автор: olgastukanova
Предмет: История,
автор: karinakelesh
Предмет: Математика,
автор: zabusovaanastasia
Предмет: История,
автор: ксения519