Предмет: Физика,
автор: kolyaAPC3
дано v0=66 км/ч v=0 s=180 м найти a=? t=?
Ответы
Автор ответа:
1
км/ч в м/с переведи еще
Приложения:

kolyaAPC3:
а t как узнать
t=18.3/0.93= 19.67
18.3^2=336
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: matazmaking38
Предмет: Математика,
автор: elnaracabbarova818
Предмет: Английский язык,
автор: oliazaharova87
Предмет: Алгебра,
автор: OOOXXXYYY
Предмет: Математика,
автор: gogov2979