Предмет: Физика,
автор: moonPrincess445
Помогите пожалуйста!! Это срочно нужно сделать!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) 7с;
2) остановку пылинки, Vx=0;
3) 1-ю с пылинка теряла скорость, двигаясь вдоль оси наблюдения; 2-ю с она разгонялась,но в противоположном направлении. На участке ВС двигалась равномерно. От т.С до пересечения с осью тормозила 2 с; последнюю секунду разгонялась, двигаясь вдоль оси.
4) а1=(V-Vo)/t; a1=(0-2)/1=-2 м/с²; а2=(-2-0)/1=-2 м/с²; а3=0; а4=(0-(-2)/2=1 м/с²; а5=(1-0)/1=1 м/с².
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: jumabaidar
Предмет: Українська література,
автор: ekaterinasidegova7
Предмет: Английский язык,
автор: Aqua8186
Предмет: Математика,
автор: дарья20010
Предмет: Математика,
автор: ghj100nf