Предмет: Физика, автор: BARON01

v= 300 км/ч , s=1000м , t=? все формулы и расписать по полной

Ответы

Автор ответа: slandrinkas
0

Переводим в систему Си: 1000м = 1 км

V=S/t, S=Vt, t=S/V => t= 1/300= 0,003 ч.

Вроде бы, так.

Автор ответа: vaqif21
0
300000/3600=83м/c
t=1000:83=12
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kiryanova2002