Предмет: Физика,
автор: annamurashenko
тело массой 20 кг остудили от 300 градусов до 25 градусов при этом выделилось 200 кдж теплоты
Ответы
Автор ответа:
1
Решение:
с=Q/mΔt=200000/20×275=36 Дж/кг°С
с=Q/mΔt=200000/20×275=36 Дж/кг°С
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: begaiymkozhobekova
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: xjsgvgsgsgvyjjs
Предмет: Математика,
автор: Санёккк0001
Предмет: Обществознание,
автор: tatdemente