Предмет: Алгебра, автор: royjonse

Составьте выражение по условию задачи.
Купили 1 кг 300 г товара по цене a р. за килограмм.
Какова стоимость покупки?

Ответы

Автор ответа: mn81
0
x=1300*a, где х- стоимость покупки, а - стоимость 1 кг товара 
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Kamul228
Предмет: Математика, автор: afayatfarzaliyeva