Предмет: Алгебра,
автор: royjonse
Составьте выражение по условию задачи.
Купили 1 кг 300 г товара по цене a р. за килограмм.
Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
x=1300*a, где х- стоимость покупки, а - стоимость 1 кг товара
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kamul228
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: afayatfarzaliyeva
Предмет: Математика,
автор: dasha111111111111
Предмет: Математика,
автор: sl5220