Предмет: Информатика, автор: tata111213

сколько времени потребуется для передачи 3072 Кбайта, если скорость передачи 4 Мбит/с

Ответы

Автор ответа: pacixor
50

4 МБит/c = 4 * 1024 = 4096 КБит/с

4096 КБит/с = 4096 / 8 = 512 КБайт/c

3072 / 512 = 6 секунд


tata111213: Спасибо! значит я правильно решила, у меня тоже получилось 6 с!
Автор ответа: Murad2709
8
4096 кб/с, это 4/4. 3072кб это 3/4. Ответ: 0.75сек
Похожие вопросы