Предмет: Физика, автор: simple71

6, 7 пожалуйста расписать подробно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

6

36км/ч=36000/3600=10м/с

a=v/t=10/4=2,5м/c²


7

Дано:

v1=15м/с

v2=25м/с

a=1,6м/с²

Найти

t-?

t=(v2-v1)/a=(25-15)/1,6=6,25с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: coffelook
Предмет: Математика, автор: katyamentosika