Предмет: Другие предметы,
автор: sasha2389
кто знает как решить или сайт где есть решение
F=1200H
a=45°
b=60°
фи)=60
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
M=200кг Aп=mgh
F=1200H Aз=Fh
кпд-? кпд= mg/F
кпд=2000H/(1200H*2)*100=83 процента
подвижный блок дает выигрыш в 2 раза поэтому 1200*2
F=1200H Aз=Fh
кпд-? кпд= mg/F
кпд=2000H/(1200H*2)*100=83 процента
подвижный блок дает выигрыш в 2 раза поэтому 1200*2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: MilanaChon
Предмет: Химия,
автор: qkp1047
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: pumcin
Предмет: Математика,
автор: апрель22апрель30