Предмет: Физика,
автор: Iseya
Тело свободно падает с высоты 245 м. Сколько времени падало тело и какова его скорость в момент падения на землю?
Ответы
Автор ответа:
0
перемещение S=h=v_0*t+at^2/2
v_0=0 (свободное падение), a=g
h=gt^2/2 t=√2h/g, t=7м
v=gt, v=70м/с
v_0=0 (свободное падение), a=g
h=gt^2/2 t=√2h/g, t=7м
v=gt, v=70м/с
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: valeria220708
Предмет: Математика,
автор: Sylyy
Предмет: География,
автор: yulizakharchenko
Предмет: Алгебра,
автор: Dana20122012