Предмет: Физика, автор: joven5

как решить задачу по физики?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lenager2002
1

t1=30 мин=1800 сек

S1=2км=2000 м

S2=500м

V2=18км/ч=5м/с


V1,t2,Vcp-?



V=S/t; t=S/t

V1=2000/1800≈1м/с

t2=500/5=100c

Vср=∆S/∆t

Vcp=2000+500/1800+100=2500/1900≈1,3 м/с


Ответ: V1≈1м/с, t2=100c, Vcp≈1,3 м/с




Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: iskandarovafarida11
Предмет: Русский язык, автор: gulicham16
Предмет: Алгебра, автор: arsmal1901