Предмет: Физика,
автор: natashavasilenko2014
Штангіст піднявши штангу масою 250 кг на висоту 2 м яку роботу він виконує?
Ответы
Автор ответа:
8
m=250 кг h=2 м A=?
===
A=F*h=m*g*h=250*10*2=5000 H
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: lapshina889
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 35211
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним