Предмет: Физика,
автор: anosh201
Трамвай двигался равномерно со скоростью 6 м/с, а во время торможения-с ускорением, по модулю равным 0,6 м/с^2. Определите тормозной путь и время торможения.
Ответы
Автор ответа:
0
t(время торможения)= 0-6/0,6=-10сек. |t| (t по модулю) =10cек.
s(торможение)=6*10 + 0,6*10в квадрате/2=60-30=30 м.
Ответ: t=10сек., s=30м..
s(торможение)=6*10 + 0,6*10в квадрате/2=60-30=30 м.
Ответ: t=10сек., s=30м..
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: gurskaalera90
Предмет: Обществознание,
автор: iraPig
Предмет: Английский язык,
автор: myrzabekovaajeles
Предмет: Физика,
автор: Angelina987