Предмет: Физика,
автор: gultyaevas
Материальная точка движется вдоль оси OX по закону: x=4t. Какой путь она пройдёт за 3 секунды движения
Ответы
Автор ответа:
0
1) х=4×3=12м;;;;;,,,,
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: sdafgsu
Предмет: Геометрия,
автор: parshennikovan
Предмет: Математика,
автор: darinaoun87
Предмет: История,
автор: masyamasya1285
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним