Предмет: Физика,
автор: 0412dnrf
Определите центростремительное ускорение автомобиля, движущегося со скоростью 72км/ч по закруглению радиусом 100метров
Ответы
Автор ответа:
0
72 км/ч= 20 м/с
a=V^2 / R
a= 20^2/ 100= 400/ 100= 4 м/с^2
a=V^2 / R
a= 20^2/ 100= 400/ 100= 4 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Hrog
Предмет: Математика,
автор: daniilvafin234
Предмет: Обществознание,
автор: evelinahalitova41
Предмет: Химия,
автор: 12071995