Предмет: Экономика, автор: s1393a

Клиент взял в банке кредит на 5 лет, со ставкой 25% годовых. Определить сумму кредита, при ежемесячном платеже 40.000 рублей.

Ответы

Автор ответа: MyNameIsWhy
1

40.000*12*5=2.400.000-вся сумма уплаценная им

2.400.000*0.25=600.000-проценты

2.400.000-600.00=1.800.00-сумма взятая в кредит


MyNameIsWhy: 1.800.000*
Аноним: емааа
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: iskandarovafarida11
Предмет: Математика, автор: Mila5745