Предмет: Химия,
автор: Zveri2004
Определяем относительную молекулярную и молярную массы Al2O3
Ответы
Автор ответа:
0
Мr(Al2O3) =2*27+16*3 = 102 - молекулярная.
М(Al2O3) =2*27+16*3 = 102 г/моль - молярная.
artem2005807:
Молярная г/моль, а молекулярная безмерная. В этом и есть отличие
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: abgwel
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: умед2
Предмет: Физика,
автор: demchengo