Предмет: Физика, автор: kamronmukhamedov

Скорось тело брошоного вертикальео вверх через 2 секунды уменьшелось в два раза.С какой скоростью было брошоно тело?
А)30. Б)40. С)50. Д)60.


kamronmukhamedov: Срочно пожалуйста помогите

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

v/2=v-g*t

v=2*g*t=2*10*2=40 м/с

Ответ Б)

==================

Похожие вопросы