Предмет: Физика,
автор: 9864457
космонавты попав на некоторую планету,измерили массу и силу тяжести,действующую на тело.Результаты измерений:1, 5 кг 16,95 Н какой планете побывали космонавты?
Ответы
Автор ответа:
78
g=F/m=16,95/1,5=11,3 м/с2 Уран.
olymrr:
вообще то не Уран а Сатурн
g=F/m=16,95/1,5=11,3 м/с2 Сатурн.
Сатурн
оу май
спс
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mininev2008
Предмет: Химия,
автор: alcoholicmilana
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: pavelkarpov95
Предмет: Алгебра,
автор: fl0miK