Предмет: Физика,
автор: maaaaasha1
За третью секунду тело проходит 2,5 м, сколько метров пройдено за пятую секунду?
Ответы
Автор ответа:
1
найдем скорость v=s/t=2.5/3=5/6 S=v*t=5/6*5=4.16метров
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: muni313ada
Предмет: Химия,
автор: bguncha10
Предмет: Математика,
автор: solihamuslimova5
Предмет: Математика,
автор: Gloria201
Предмет: Информатика,
автор: arinalove17