Предмет: Физика,
автор: MrTomus
Пассажирский поезд трогается с места с ускорением 0,068 м/с2. До какой скорости он разгонится за 4 мин?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
a=0.068 м/с2 t=4*60-240 c v=?
===
v=vo+a*t=0+0.068*240=16.32 м/с (58,75 км/ч)
==========================
MrTomus:
пасиб, можешь еще помоч с задачами?) У меня в профиле)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: oleg922315
Предмет: Биология,
автор: l04e07r08a
Предмет: Русский язык,
автор: sisqwlb
Предмет: Математика,
автор: Tv1nk
Предмет: Математика,
автор: данилкомаров